학과연혁
home 학과소개 > 학과연혁
2019
2019-08-31
이동진 교수 퇴임
2018
2018-03-01
정교철 교수 자연과학대학 학장 취임(2018-03-01~2019-02-28)
2018-03-01
황상구 교수 명예교수 취임
2018-02-28
황상구 교수 퇴임
2012
2012-08-31
이기동 교수 퇴임
2005
2005-03-01
김정진 교수 부임
2005-03-01
조형래 교수 부임
1998
1998-03-01
지질학과에서 지구환경과학과로 과명 변경
1996
1996-03-01
정교철 교수 부임
1995
1995-03-01
강지훈 교수 부임
1994
1994-03-01
대학원 과정 신설
1993
1993-03-10
정기영 교수 부임
1991
1991-03-01
이동진 교수 부임
1989
1989-03-01
황상구 교수 부임
1988
1988-03-01
안동대학교 지질학과 신설
1988-03-01
이기동 교수 부임